Queen Show 11 августа | Ip-Orchestra

11 августа. 19:30

КСК «М-1 Арена»
Санкт-Петербург,
Приморский пр., 80, стр. 1

БИЛЕТЫ

Хиты Queen в исполнении симфонического оркестра

Show must go on? Согласны! Отличная новость для всех, кто мечтал попасть на концерт легендарных Queen.

11 августа в КСК “М-1 Арена” прозвучат мировые хиты группы в исполнении IP Orchestra под управлением блистательного Игоря Пономаренко.

Queen — одна из величайших групп в истории, их культурное наследие навсегда изменило мир музыки.

Богатейшая палитра звуковых красок симфонического оркестра, новые аранжировки классических композиций Queen, дикий драйв музыкантов на сцене и чарующие голоса солистов — всё это авторская программа «Queen Show. Show Must go on».

Коллектив IP Orchestra давно зарекомендовал себя как бренд не только в России, но и в странах ближнего и дальнего зарубежья. За плечами коллектива гастроли на 5 континентах, выступления на лучших мировых площадках, тысячи восхищенных зрителей и верных слушателей.

В программе примет участие Лауреат Всероссийских и международных конкурсов концертный Хор «Перезвоны» ДШИ им. М.И. Глинки. Художественный руководитель Лариса Яруцкая.

Почувствуй энергию легендарной группы 11 августа в КСК  “М-1 Арена”

БИЛЕТЫ

11 августа 2022 года IP Orchestra.
-
КСК «М-1 Арена»
-
Программа «Queen Show»